乐彩论坛首页17500| 百万文字论坛转载各坛| 万众118彩色厍图| 17500乐彩网| 118彩色厍图库| 家电论坛| 如何看彩皇网的计划| 免费资料大全| 高手解玄机跑狗社区| 宝典四字诗| 空间音乐播放器| 超经典电影| 香港铁算盘4887正版| 下载6合宝典最新版本| 小鱼儿第二玄机站| 今日解太湖字谜汇总太| 体彩论坛17500| 二四六天天好彩免费168| 小戏骨之八仙过海| 小鱼网二手车| 118高手论坛网站| 高手聚集地877877.com| 小鱼儿第二玄机站| 小鱼儿第二玄机站| 百万文字综合论坛资料| 般舟三字诀歌曲| 财神奇缘玄机| 小鱼儿玄机二站开奖| 一句爆特平| 美图工具| 另内幕玄机| 玄机资料马会生活幽默| 管家婆解梦| 118彩色厍图库印刷图库| 黄大仙救世报彩图2016| 2018管家婆全年资料| 17500乐彩网首页网| 黄大仙救世报彩图2016| 心水是什么意思| 118彩色厍图库图1| 3d今天的天天彩图| 彩皇网| 竞彩足球比分直播| 彩票之家免费资料大全!| 竞彩点播| 乐彩论坛| 四字诗 四句话| 我爱你的句子超经典| 六信红字| 正版王中王玄机中特网| 3d天天中彩吧图库| 2018香港马会资料大全| 78345ccm黄大仙救世网| 彩皇网论坛| 2018管家婆解梦01期| 高手猛料_免费资料大全| 香港铁算盘4887正版| 小鱼儿二站玄机2| 四字诗大全| 今期高清跑狗玄机图| 绿财神报网址| 公式资料论坛| 香港马会内部免费资料| 118彩图| 675555香港开奖现场| 宝典四字诗| 118论坛| 管家婆心水坛论白小姐| 厦门小鱼网手机版| 精准高手论坛免费资料| 今天太湖一语定胆字谜| 金彩网址| 马会历史开奖结果记录| 小鱼儿第二玄机站| 2017年今期老版跑狗图| 马会内部免费资料一肖| 财神简笔画图片| 444234金明世家| 财神奇缘玄机中特网| 名家点彩| 八仙过海各显神通| 任我发料资料大全 百度| 中国网球公开赛官网| 123马经历史图库彩图| 金彩网天下彩与你同行| 949494开奖结果香港| 乐彩网app下载| 美图工具| 3 d字谜图谜总汇| 118高手论坛网站| 生肖幽默| 金彩网天下彩与你同行| 小鱼儿二站玄机2| 990991藏宝阁开奖玄机| 专解红字信箱高手解料| 黄大仙救世报图| 广东十虎电影全集| 广东十虎电影| 跑狗网出版.www66554| 118宝马论坛三中三| 四川话搞笑段子超经典| 个人心水资料| 78345黄大仙救世网24码| 百字论坛综合资料转载| 百万文字各坛综合资料| 竞彩足球| 十二生肖幽默故事| 小鱼网二手车| 小鱼儿2站玄机开奖结果| 百万梅花诗| 黄大仙救世报彩图1一2| 百万综合文字论坛转载| 王中王铁算盘免费资料| 二四六免费玄机图| 曾道免费资料大全正版l| 2018年内部玄机黑白图| 正版综合免费资料大全| 黄大仙综合资料大全| 金明世家超级中特网| 正版全年免费资料大全| 宝马118论坛神童精准| 广东十虎苏灿演员表| 黄大仙精准资料大全133| 福彩3d喜来登图迷| 免费学习网站大全| 香港马会内部免费资料| 小鱼网| 财神报自动更新| 网上买彩票靠谱吗| 小鱼儿第二玄机站精准| 小鱼儿玄机2站3o码必中| 曾道免费资料大全正版l| 118图库彩图118论坛| 竞彩点播| 黄大仙救世报正版彩图| 九龙游戏| 玄机资料| 下载6合宝典最新版本| 118彩图| 46008小鱼儿玄机网2站| 金彩| 675555香港开奖现场| 今期新版跑狗玄机图| 小鱼儿第二玄机站精准| 246天天好彩 玄机图| 九龙游戏| 2018管家婆全年资料| 水果奶奶免费大全资料| vlan tag超经典解释| 彩票之家免费资料大全l| 949494香港免费救世网| 跑狗玄机| 生肖幽默| 香港挂牌正版彩图正挂1| 财神奇缘一奇缘二| 小鱼儿二站玄机2| 今天太湖一语定胆字谜| 水果奶奶免费大全资料| 重庆时时彩2期必中计划| 正版资料| 吃肉吃草吃菜打一生肖| 1861图库彩图| 118开奖| 高手解玄机| 福彩3d字谜图谜总汇| 78345黄大仙救世网24码| 444234金明世家| 去澳门赌场赢钱的秘诀| 玄关设计500图片欣赏| 黄大仙救世网| 心水丹池全文阅读| 正版综合免费资料大全| 曾道免费资料大全正版l| 精选玄机全年资料| 正版资料| 生命列车超经典朗诵| 打鱼机技巧和赢钱秘诀| 正版资料| 文字论坛| 跑狗玄机| 118彩图| 2018全年免费资料大全| 文字锁屏| 暗藏玄机打一生肖| 最招财财神爷图片大全| 今日太湖三字诀| 正版红蓝黄绿财神报| 黄大仙救世网| 万众118彩色厍图总站| 太湖钓叟| 香港挂牌彩图| 心水丹迟txt百度云| 广东十虎谁最厉害| 小戏骨八仙过海演员表| 好彩堂一句爆特| 管家婆心水坛论白小姐| 心水丹池全文| 香港跑狗玄机七字解码| 今天太湖一语定胆字谜| 118彩图图库跑狗图118| 竞彩网| 心水丹池| 675555香港开奖现场| 浅绛彩名家排名| 管家婆解梦26| 03024百万文字论坛| 彩票之家正版资料大全| 小清新图片欣赏| 七字解码每周四肖历史| 下载6合宝典最新版本| 翻身农奴把歌唱猜生肖| 黄大仙救世报彩图1一2| 玄机资料马会生活幽默| 摇钱树黄大仙精准资料| 金彩网天下彩与你同行| 2018年马会免费资料| 高手解料区-跑狗社区| 梅花诗| 正版免费综合资料大全| 3 d字谜图谜总汇| 三字诀翻译| 专解红字信箱高手解料| 118彩色厍图| 小鱼儿第二玄机站精准| 七字解码每周四肖历史| 香港挂牌号| 管家婆心水坛论白小姐| 今期高清跑狗玄机图| 福彩3d太湖钓叟字谜| 福彩网字谜图谜| 天湖字谜| 金明世家| 小鱼网二手车| 东方心经玄机玻色生肖| 玄机图| 金明世家| 玄机图| 118论坛| 二四六玄机图 彩图| 财神奇缘| 财神奇缘玄机| 跑狗社区| 文字锁屏| 竞彩网首页| 香港正版财神报原创| 金彩网址| 十二生肖幽默故事| 八仙过海心水论坛| 字谜字谜| 玄机资料| 金彩网高手网免费资料| 香港挂牌挂牌全篇记录| 千年摇钱树| 家电论坛| 小清新图片欣赏| 小魚儿玄机二站| 香港黄大仙救世网| 2017年老版高清跑狗图| 重庆时时彩2期必中计划| 王中王铁算盘免费资料| 马会免费资料大全2018| 超经典好看的电视剧集| 正版王中王玄机中特网| 118kj开奖现场| 电影天堂

- 三字诀是什么意思金彩网址 - mesothelioma2.com

2018-05-23 15:14 来源:AG8亚游集团zc9666.com

   - 三字诀是什么意思金彩网址 - mesothelioma2.com

  二四六天天好彩赚取经验,水平,解锁的东西,并完成你的鱼的收集!UnderTheDream简介:欢迎来到《UnderTheDream》,这是一款Roguelike弹幕射击游戏。

CatFish一款休闲益智的小游戏,画风清晰,角色设计可爱搞笑,还有休闲独特的玩法,游戏中玩家需要收集各种类型的鱼类帮助自己完成一个海下水族馆。我的宠物Pou游戏简介你有想过领养一只POU么你会怎样DIY自己的POU你会怎样来照顾你自己的外星宠物呢喂它吃东西,给它洗澡,跟它玩耍,看着它长大。

  游戏内精心布置了宏伟、浪漫的西方婚宴,寻一真心知己,再邀请上四面八方的好友一起分享这甜蜜时刻。绅士江湖手游是一款画风非常清奇的角色扮演类型的游戏,这款手游里的女性角色比较多,并且还清一色的全部都是小萝莉类型的哦,想必这就是给男性手游玩家们的福利游戏吧。

  协力系统:对于高难度副本,游戏准备了4人协力模式,勇者们可以邀请好友或者公会伙伴帮助自己一起打败强敌。更有天赋、相生相克、宝贝羁绊等多种因素,都可左右战斗走向,拒绝无脑战力碾压,开动你的脑筋!【游戏操作简单连击快打技能酷炫】在战斗界面中,《战斗吧暴龙兽》采用当下最流行的界面布局,简单易懂、清晰明了,手指轻戳,即可随意发动宝贝们的华丽大招,连击快打!分分钟让酷炫的技能特效震碎你的全屏,让敌人感受到绝望!

联合部队狙击手手游是一款非常军事化的射击类型的游戏,即使只是游戏,玩家们在游戏中也要按照严格的军事化管理进行作战,切忌不能擅自行动作战哦,军人就是要团结,相信玩家们都可以在游戏中学到很多东西。

  这个马戏团里最精彩的角色就是你忍不住嘲笑他们。

  忍者东武是一款非常考验玩家反应速度的一款手机游戏,游戏画面设计独特,玩法也非常简单,超级容易上手,游戏取胜的关键就是速度和精准度,喜欢挑战的玩家不要错过了,赶快来一游网下载试玩。之后每日有一轮剑池任务,可根据课程表提示来完成剑池任务。

  2、百变造型幻化无穷幻化系统已经闪亮登场,所有坐骑、跟宠、光环羽翼都将拥有幻化界面,属性加成外观免费任意变!不满意就换,换到满意!3、巅峰炫斗即时开战实力为王,强者为尊!天地大战一触即发,巅峰炫斗赛已经登场!谁能在这里战遍全服高手,从而扬名立万让我们一起感受热血江湖经典仙侠传奇之路共同见证王者奇迹吧!

  玩法体验城主战中代表攻守双方的胜利条件各不相同,攻城方在规定的城主战时间内击杀守城方国库BOSS后即算胜利;防守方在规定时间内国库BOSS未被击杀计算胜利。2、第二种方法也是很多玩家为了达到离飞机航线非常远的地方所运用的方法,那就是从飞机上面跳下来之后首先按照上面的方法往目的地飞,当出现能够打开降落伞的提示时马上打开降落伞,然后维持一定的速度往目的地飘过去。

  隐藏历险一款解谜冒险手游,游戏画面精致,细节处理很用心,游戏中玩家需要深入一座位于伦敦的废弃古宅探索一系列诡异的事件,并且解开谜题。

  电影天堂通过使用极端的飞行和射击技能,职业前线制空战斗机在2017年美空军喷气式战斗机战士的这种战斗机的飞行模拟游戏是一个了不起的令人上瘾的动作冒险喷气飞行模拟游戏谁爱破坏,空中飞人们赢得这场战争,动作射击游戏。

  主角为了守护天之境的安宁,在仙人和师父的嘱托下,开始层层调查这场暴乱的起因。这个马戏团里最精彩的角色就是你忍不住嘲笑他们。

  二四六天天好彩 午夜剧场 二四六天天好彩

   - 三字诀是什么意思金彩网址 - mesothelioma2.com

 
责编:
页面选择:
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
美乙3-28 11:00 [20]里奥格兰德河谷-雷诺CF[22]  
澳南甲3-28 12:30 [4]莫德柏里喷射机-西弗德流浪[7]  
韩足总3-28 13:00 [韩K联12]蔚山现代-庆州水利[韩联盟2]  
韩足总3-28 13:00 [韩挑赛2]杨平-始兴市民[韩挑赛2]  
韩足总3-28 14:00 [韩联盟4]大田地铁-光州FC[韩挑K联6]  
韩足总3-28 14:00 [韩挑赛7]春川市民-全州市民[韩挑赛12]  
韩足总3-28 14:00 [韩挑K联3]安山木槿花-骊州世宗[韩挑赛8]  
球会友谊3-28 16:00 水户蜀葵青年队-FC首尔U19  
球会友谊3-28 16:30 [越南联13]西贡FC-FC隆安  
澳足总3-28 16:30 [澳维甲18]伊斯特恩狮队-欧克莱卡诺[澳维超12]  
球会友谊3-28 16:45 [马来甲7]槟城-霹雳州发展局[马来超10]  
球会友谊3-28 17:00 [西丙4-2]卡塔赫纳-IBV韦斯特曼纳[冰岛超9]  
波女超3-28 17:00 [4]瓦乌布日赫女足-克拉科夫女足[6]  
波女超3-28 17:00 [8]奥林匹亚沙斯辛女足-梅迪克宁女足[1]  
澳昆甲3-28 17:15 罗切达尔流浪-半岛电力  
澳昆甲3-28 17:30 伊斯顿沙伯-布里斯班狼队  
印孟联3-28 17:30 孟买警察-ONGC足球俱乐部  
印孟联3-28 17:30 果阿FT-旁遮普  
印孟联3-28 17:30 米佐拉姆-卡纳塔克邦  
女欧U173-28 18:00 阿塞拜疆女足U17-冰岛女足U17  
女欧U173-28 18:00 德国女足U17-爱尔兰女足U17  
球会友谊3-28 18:00 [俄乙西5]弗拉基米尔鱼雷-兹纳米亚[俄乙西14]  
韩足总3-28 18:00 [韩挑K联10]FC安养-昌原[韩联盟5]  
韩足总3-28 18:00 [韩挑K联4]安山小绿人-水原大学  
韩足总3-28 18:00 [韩联盟8]釜山运输-忠州市民[韩挑赛5]  
韩足总3-28 18:00 [韩联盟7]江陵-釜庆大学  
韩足总3-28 18:00 [韩联盟6]木浦市-中浪野马[韩挑赛10]  
韩足总3-28 18:00 [韩联盟3]天安城-全州大学  
波青联西3-28 18:00 [西14]奥波莱青年队-萨比利斯青年队[西5]  
澳布超3-28 18:30 [4]史托姆斯世纪-佛吉尼亚联[9]  
港后备3-28 18:30 东方体育会后备队-南区后备队  
港后备3-28 18:30 和富大埔后备队-天行元朗后备队  
韩足总3-28 18:30 [韩联盟1]金海-清州城[韩挑赛3]  
土U19联3-28 18:30 卡斯帕萨U19-特拉布宗体育U19  
印度乙3-28 18:30 德里联-浦那城B队  
泰超3-28 18:45 [8]尚卡汶里-特罗萨萨纳[16]  
泰超3-28 18:45 [4]巴蜀基利-曼谷联合队[6]  
女欧U173-28 19:00 英格兰女足U17-瑞士女足U17  
球会友谊3-28 19:00 [挪乙A-9]阿斯克尔-乌拉恩[挪丙19]  
泰超3-28 19:00 [10]清莱联-查英特[17]  
泰超3-28 19:00 [15]拉纳维-素可泰[2]  
韩足总3-28 19:00 [韩挑K联5]城南足球俱乐部-大田市民[韩挑K联7]  
韩足总3-28 19:00 高丽大学-首尔埃兰[韩挑K联9]  
乌兹甲3-28 19:00 [5]休尔坦古佐-扎亚米尼[10]  
乌兹甲3-28 19:00 [8]特尔梅兹-萨马尔罕戴拿模[2]  
乌兹甲3-28 19:00 [3]安迪江-火车头BFK[6]  
乌兹甲3-28 19:00 [13]沃泽万-宾约哥B队克立基[7]  
乌兹甲3-28 19:00 [9]柏克塔哥B队-纳伦[14]  
乌兹甲3-28 19:00 [16]艾富特哈拉-费尔干纳[15]  
乌兹甲3-28 19:00 [4]花刺子模乌尔根奇-马沙尔[1]  
乌兹甲3-28 19:00 [11]努库斯咸海-吉杜云[12]  
肯雅超3-28 19:00 凯里乔-瓦兹伊特  
波青联西3-28 19:00 [西10]马特斯青年队-列治普斯纳青年队[西4]  
捷U193-28 19:30 [11]辛宁U19-普利布兰U19[12]  
欧青U173-28 20:00 匈牙利U17-以色列U17  
欧青U173-28 20:00 罗马尼亚U17-斯洛文尼亚U17  
阿尔巴超3-28 20:00 [5]法拿莫达利-斯克得比鲁[1]  
阿尔巴超3-28 20:00 [7]卡姆萨-佩帕里米[2]  
阿尔巴超3-28 20:00 [3]KF拉斯-地拉拿柏迪辛尼[4]  
阿尔巴超3-28 20:00 [6]卢迪达利-图塔杜雷斯[9]  
阿尔巴超3-28 20:00 [8]维拉斯尼亚-卢斯嘉[10]  
俄乙南3-28 20:00 [南13]纳兹兰-库班B队[南17]  
球会友谊3-28 20:00 [挪超10]罗森博格-兰黑姆[挪超13]  
泰超3-28 20:00 [14]乌汶UMT联-武里南[1]  
泰超3-28 20:00 [5]那空拉查斯马-蒙通联[7]  
泰超3-28 20:00 [12]春武里-拉查布里府[13]  
约旦甲3-28 20:00 阿拉毕-巴拉艾玛  
约旦甲3-28 20:00 达尔达瓦-卡尔梅尔  
罗乙3-28 20:00 [20]巴雷拉-奥拉迪亚[13]  
罗乙3-28 20:00 [4]皮特什蒂-福雷斯塔苏西瓦[15]  
罗乙3-28 20:00 [17]梅塔洛格布斯-蒂米什瓦拉[7]  
罗乙3-28 20:00 [5]塞林西尼-潘杜里[16]  
罗乙3-28 20:00 [2]赫曼施塔特-萨图马雷奥林匹亚[19]  
罗乙3-28 20:00 [8]塔古穆里斯-里彭斯亚[11]  
英女超3-28 20:00 [7]班列特女足-达勒姆女足[4]  
希丙南3-28 20:00 尼基沃罗-奈奥霍里  
德女乙3-28 20:00 卡尔蔡斯耶拿B队女足-比勒菲尔德女足  
罗女超3-28 20:00 佩罗斯保障女足-卢加斯体育女足  
塞尔联3-28 20:00 IMT诺维贝尔格莱德-洛科莫蒂瓦贝尔格莱德  
阿后备3-28 20:00 玛伦后备队-利斯特雷后备队  
阿后备3-28 20:00 皮科将军镇后备队-拉斐拉竞技后备队  
罗丙3-28 20:00 巴克乌-福克沙尼  
罗丙3-28 20:00 AFC哈曼-塞库耶斯克  
罗丙3-28 20:00 艾维图尔雷京-克鲁日桑纳塔特  
罗丙3-28 20:00 穆尼斯帕-利波瓦  
罗丙3-28 20:00 列什蒂竞技-CS桑纳塔提达拉巴尼  
罗丙3-28 20:00 斯洛博齐亚-法鲁尔  
罗丙3-28 20:00 加斯梅登B队-FC艾巴尤利亚  
罗丙3-28 20:00 德积-塔斯纳德联盟  
罗丙3-28 20:00 佩特托图布-塞库耶斯克  
乌女联3-28 20:00 哈尔科夫女足-乌曼女足  
肯雅超3-28 20:00 卡卡梅加-班得瑞  
肯雅超3-28 20:00 卡里班吉鲨鱼-尤林兹星队  
肯雅超3-28 20:00 马塔雷联-切梅里尔糖队  
港后备3-28 20:30 标准流浪后备队-里烙汉后备队  
港后备3-28 20:30 RF富力后备队-杰志后备队  
利比亚甲3-28 20:30 塔拉萨纳-亚特亚达  
希丙南3-28 20:30 AO特奇-迪亚哥拉斯  
喀麦隆乙3-28 20:30 雅温得霹雳-PWD巴门达  
阿后备3-28 20:30 贝尔格拉诺后备队-科勒加勒斯后备队  
保乙3-28 20:30 [11]巴治克(中)-卢多戈雷茨B队[9]  
沙地甲3-28 20:50 [5]卡威帕-卡索马[8]  
女欧U173-28 21:00 芬兰女足U17-苏格兰女足U17  
女欧U173-28 21:00 法国女足U17-瑞典女足U17  
维亚杯3-28 21:00 国际米兰U19-佛罗伦萨U19  
沙地甲3-28 21:00 [10]德咸科-阿尔瓦塔尼[15]  
俄乙南3-28 21:00 [南8]SKA罗斯杜夫-安捷B队[南15]  
斯亚乙3-28 21:00 [13]克拉尼-卡尔塞沃多特姆[6]  
泰超3-28 21:00 [11]曼谷玻璃-芭堤雅联[9]  
泰超3-28 21:00 [3]狮子港-空军联[18]  
乌克甲3-28 21:00 [18]查卡斯迪尼普-沃林[16]  
罗乙3-28 21:00 [6]阿富马齐-大密腊默丘克[10]  
罗乙3-28 21:00 [18]巴洛特斯帝-克勒拉希[1]  
波女超3-28 21:00 [5]UKS洛茲女足-比阿拉波拉斯卡女足[10]  
波女超3-28 21:00 UKS洛茲女足-瓦乌布日赫女足  
英乙U233-28 21:00 [4]诺定咸森林U23-克魯U23[17]  
阿后备3-28 21:00 伊希库斯尼斯塔史后备队-阿尔米兰提布朗后备队  
乌拉后备3-28 21:00 塞路后备队-波士顿河后备队  
塞尔联3-28 21:00 路卡瓦克-格拉菲卡贝尔格莱德  
黑山乙3-28 21:00 [5]欧特拉特-耶汀斯特沃BP[8]  
黑山乙3-28 21:00 [4]洛夫琴-切蒂涅[11]  
黑山乙3-28 21:00 [3]吉斯科普-伊高洛[9]  
波兰丁3-28 21:00 马特斯B队-史塔尔BB  
肯雅超3-28 21:15 图斯科-勒奥帕德  
斯伐甲3-28 21:30 [7]泽沃伦火车头-塔特拉[9]  
斯伐甲3-28 21:30 [6]诺瓦维斯-杜纳达纳[8]  
斯伐甲3-28 21:30 [16]波德布雷佐瓦B队-斯卡利卡[3]  
斯伐甲3-28 21:30 [15]科马尔诺-斯利纳B队[5]  
斯伐甲3-28 21:30 [13]诺唯梅斯托-沙莫林[11]  
斯伐甲3-28 21:30 [12]斯拉沃-森利特[1]  
利比亚甲3-28 21:30 斯維赫利-奥洛姆比  
以乙南3-28 21:30 [南12]艾佐尔夏普尔-希罗米[南9]  
塞尔甲3-28 21:30 [5]托波拉-辛德里奇[4]  
塞尔甲3-28 21:30 [9]多巴诺夫奇-印德及亚[6]  
塞尔甲3-28 21:30 [13]CSK皮瓦拉-拉尼奇1923[8]  
塞尔甲3-28 21:30 [1]维兰捷-塞华诺[10]  
塞尔甲3-28 21:30 [11]贝扎尼加-FK特尼[15]  
塞尔甲3-28 21:30 [16]雅戈丁那-诺维帕扎[7]  
塞尔甲3-28 21:30 [2]FK梅塔拉卡-塔络提克[12]  
塞尔甲3-28 21:30 [3]普莱特尔-皮罗特[14]  
塞尔联3-28 21:30 拉德尼基诺维贝尔格莱德-杰德叙尔桑  
以丙3-28 21:30 莫迪恩-夏普尔耶罗哈姆  
以丙3-28 21:30 比尔舒华体育-SC阿什杜德马卡比  
以丙3-28 21:30 夏普尔吉尔博亚-馬卡比阿希  
以丙3-28 21:30 荣里-貝特達甘  
以丙3-28 21:30 彼达迪华-夏普尔诺姆  
以丙3-28 21:30 辛桑特拉维夫-夏普爾奧諾村  
以丙3-28 21:30 泰尔艾维-雅法夏普尔  
以丙3-28 21:30 纳哈夫卡森马卡比-I.贝内卡布尔  
以丙3-28 21:30 塔姆拉-安比阿克雷  
以丙3-28 21:30 MT马卡比-贝塔纳哈里亚  
以丙3-28 21:30 AS阿什杜德-比尔舒华马卡比  
以丙3-28 21:30 伊茨哈雷霍沃特-拜特西蒙  
卢旺达联3-28 21:30 奇甘比-卢旺达爱国军  
沙地甲3-28 21:45 [16]吉达里比亚-纳德哈[14]  
匈乙3-28 22:00 [3]贝斯萨巴-华达塞[2]  
匈乙3-28 22:00 [7]VAC杜纳肯亚-萨拉格斯基[14]  
匈乙3-28 22:00 [12]萨佐诺克-吉奥里[5]  
匈乙3-28 22:00 [8]布达尔斯-斯维塞[20]  
匈乙3-28 22:00 [13]多罗吉-斯泽格迪[19]  
匈乙3-28 22:00 [11]索罗克萨-卡辛巴斯凯[10]  
斯亚乙3-28 22:00 [9]NK道布-NK布雷日采[12]  
斯伐丙3-28 22:00 多布罗夫斯-NK泽斯  
斯伐丙3-28 22:00 斯瑪捷普里傑沙-达沃格拉德  
西丁3-28 22:00 马德里竞技联-尼伯瑞加纳  
保丙3-28 22:00 阿森路维斯-拉克沃斯基  
保丙3-28 22:00 库克伦竞技-維利亞B隊  
保丙3-28 22:00 鲍里斯拉夫2009-扬博尔  
保丙3-28 22:00 扎戈列茨基-吉甘特  
保丙3-28 22:00 索科尔马尔科沃-罗佐瓦  
英女北3-28 22:00 [7]菲尔德LFC女足-米德尔斯堡女足[1]  
波女超3-28 22:00 [9]渥卡拉女足-米特栽维女足[7]  
波女超3-28 22:00 [2]莱茨纳女足-古日诺女足[11]  
安哥甲3-28 22:00 [12]卡萨军事-高拉[5]  
安哥甲3-28 22:00 [13]马奥-英特克拉比[1]  
安哥甲3-28 22:00 [6]洛比托-多马特[10]  
安哥甲3-28 22:00 [16]JGM体育-里波洛[8]  
波兰丁3-28 22:00 佐维耶茨基-扎姆布朗  
苏丹超3-28 22:00 [8]加达里夫-希拉尔欧巴耶[4]  
波斯地区3-28 22:00 FK波德里涅-代尔文塔  
波斯地区3-28 22:00 斯洛波达诺维-史拉维加  
克亚乙3-28 22:00 德拉格沃尔雅克-杜国坡吉  
阿后备3-28 22:00 萨尔米安杜后备队-布朗安德奎后备队  
塞尔联3-28 22:00 蒂莫克-塔巴尼1970  
塞尔联3-28 22:00 FK 勒塔尼山-图拉真  
塞尔联3-28 22:00 BSK巴塔伊尼察-巴里FK  
塞尔联3-28 22:00 FK咗库-博尔卡  
塞尔联3-28 22:00 斯特普华兹-BASK贝尔格莱德  
巴圣甲附3-28 22:00 [3]欧斯特-圣贝纳多[2]  
巴圣甲附3-28 22:00 [4]皮拉西卡巴-巴西瓜拉尼[1]  
斯伐丙3-28 22:30 布萊多海特-NK科切维  
克亚乙3-28 22:30 NK苏林-HNK哥里卡  
克亚乙3-28 22:30 古斯图西加-雷迪塞瓦特  
克亚乙3-28 22:30 卢斯高-萨格勒布迪纳摩II  
克亚乙3-28 22:30 诺维格拉德-瓦拉日丁  
克亚乙3-28 22:30 夏积杜克B队-希本尼克  
科特超3-28 22:30 莫斯多-威廉姆斯体育  
喀麦隆乙3-28 22:30 阿维翁-彭特靴尔  
喀麦隆乙3-28 22:30 杜阿拉迪纳摩-加鲁阿棉花  
喀麦隆乙3-28 22:30 勒内森斯奈格穆-梅基  
挪女超3-28 23:00 [1]利恩女足-瓦勒伦加女足[7]  
斯伐丙3-28 23:00 波霍罗斯-比斯特里察  
尼日超3-28 23:00 [14]卡齐纳联-阿克瓦联[2]  
尼日超3-28 23:00 [11]高原联-约贝州沙漠星星[4]  
尼日超3-28 23:00 [13]安耶巴-MFM FC[7]  
白俄女杯3-28 23:00 明斯克女足-佐卡BDU女足  
波女超3-28 23:00 [3]索斯诺维茨女足-拉多姆女足[12]  
德女乙3-28 23:00 亨施泰特乌尔茨堡女足-克洛蓬堡女足  
西青U193-28 23:00 拉古纳U19-阿鲁卡斯CFU19  
德女联3-28 23:00 [8]SC桑德女足-法兰克福女足[4]  
波兰杯3-28 23:00 [波兰超7]哥罗纳-阿尔卡[波兰超10]  
波兰杯3-28 23:00 [波兰超4]萨比利斯-华沙莱吉亚[波兰超2]  
加纳超3-28 23:00 [5]梅德亚马-科图科[11]  
加纳超3-28 23:00 [15]泰奇曼城-贝克联[10]  
加纳超3-28 23:00 [3]西非足球学院-阿杜亚纳[10]  
加纳超3-28 23:00 [5]伊布苏迪瓦夫-阿克拉赫斯[14]  
加纳超3-28 23:00 [2]梦想FC-全明星队[13]  
德堡州联3-28 23:15 海利-TSV科恩  
德地区巴3-28 23:30 [巴15]皮平斯列特-布格豪森[巴11]  
德地区东北3-28 23:30 [东北13]奥伯劳西茨-奥尔巴赫[东北16]  
德地区东北3-28 23:30 [东北6]柏林安卡拉体育-巴迪莎[东北12]  
女欧U173-28 23:30 挪威女足U17-斯洛文尼亚女足U17  
科U193-28 23:30 雅蒙克U19-艾沙比U19  
科U193-28 23:30 萨尔米亚U19-阿拉毕科威特U19  
科U193-28 23:30 阿尔塔达孟U19-阿尔科威特U19  
科U193-28 23:30 卡达西亚SCU19-卡斯马U19  
沙地甲3-28 23:35 [12]诺积姆-阿勒汉斯[3]  
德地区巴3-28 23:45 [巴12]VfR嘉兴-伊勒迪森[巴7]  
德地区巴3-28 23:45 [巴8]VfB艾斯特-布赫巴赫[巴6]  
德地区东北3-28 23:59 [东北11]穆瑟维茨-科特布斯[东北1]  
德地区南3-28 23:59 [南19]罗赫林弗尔克林-埃弗斯堡[南6]  
西丙23-28 23:59 [2-5]格尼卡-图德拉诺[2-9]  
欧女杯3-28 23:59 [瑞典女超1]宁高平女足-曼彻斯特城女足[英女足2]  
欧女杯3-28 23:59 [捷女甲1]布拉格斯拉维亚女足-沃尔夫斯堡女足[德女联1]  
摩洛超3-28 23:59 [15]玛利比-DHJ哈斯沙尼亚[3]  
球会友谊3-28 23:59 [挪乙B-6]卡积沙斯-斯吉德[挪乙B-2]  
以乙北3-28 23:59 [北4]鲁比沙皮亚-米格代尔哈曼[北14]  
以乙南3-28 23:59 [南1]塞克特兹亚-亚夫涅英[南2]  
塞内联杯3-28 23:59 吉尼莱迅-达鲁萨拉姆  
爱沙女杯3-28 23:59 帕尔努瓦普鲁斯女足-科罗拉女足  
波青联东3-28 23:59 [东1]历基亚青年队-华沙普隆尼亚青年队[东8]  
球会友谊3-29 00:00 [瑞典甲11]瓦尔贝里-奥迪沃特[瑞典乙南9]  
西青U193-29 00:00 阿隆德拉斯U19-卢高U19  
西青U193-29 00:00 维尔瓦U19-内尔维翁河U19  
德地区南3-29 00:30 [南16]科布伦茨-斯图加特业余队[南10]  
哥伦杯3-29 00:30 [哥伦乙春7]珀帕妍-奎迪奥[哥伦乙春9]  
立陶乙3-29 00:30 施登巴斯B队-泰普  
罗乙3-29 00:30 [12]米奥文尼-UT亚拉德[9]  
德堡州联3-29 00:30 TSV兰茨贝格-ASV纽马克特  
荷后备3-29 00:30 洛達后备队-阿高斯后备队  
挪超3-29 01:00 [9]斯塔贝克-斯达[4]  
德丙3-29 01:00 [19]爱尔福特红白-奥斯纳布鲁克[16]  
德丙3-29 01:00 [3]马格德堡-茨维卡[14]  
德地区巴3-29 01:00 [巴13]奥格斯堡青年队-梅明根[巴18]  
德地区巴3-29 01:00 [巴4]印戈斯塔德青年队-塞利根波滕[巴17]  
德地区巴3-29 01:00 [巴16]菲尔特青年队-慕尼黑1860[巴1]  
德地区南3-29 01:00 [南14]史特加踢球者-乌尔姆[南13]  
德地区南3-29 01:00 [南11]瓦尔多夫-奥芬巴查[南2]  
德地区南3-29 01:00 [南15]沃尔姆斯-肖特緬恩斯[南17]  
德地区西3-29 01:00 [西13]杜塞尔多夫业余队-门兴格拉德巴赫青年队[西9]  
德地区西3-29 01:00 [西3]亚琛-恩达布鲁克[西17]  
德地区西3-29 01:00 [西10]罗迪豪森-乌丁根05[西1]  
德地区北3-29 01:00 [北1]汉堡青年队-德罗特尔森[北10]  
德地区东北3-29 01:00 [东北3]莱比锡火车头-尤尼富斯滕瓦尔德[东北9]  
德地区东北3-29 01:00 [东北14]艾尔格里尼克-柏林戴拿模[东北2]  
德地区东北3-29 01:00 [东北10]哈尔伯施塔特-纽斯特利兹[东北17]  
德地区东北3-29 01:00 [东北18]路肯瓦德-BSG化学莱比锡[东北15]  
欧女杯3-29 01:00 [西女超2]巴塞罗那女足-里昂女足[法女甲1]  
挪女超3-29 01:00 [6]阿纳巴庄那女足-格拉波多女足[11]  
匈乙3-29 01:00 [6]吉尔蒙特-卡斯瓦利[15]  
匈乙3-29 01:00 [17]布達弗基MTE-莫索马格亚罗瓦[18]  
球会友谊3-29 01:00 [挪乙A-2]侯尼霍斯-艾维洛姆[挪乙A-8]  
苏青联3-29 01:00 [14]邓迪联U20-圣美伦U20[13]  
西丁3-29 01:00 尼格雷亚-斯尔华  
苏丹超3-29 01:00 [16]海伊洼-艾希拉[10]  
德堡州联3-29 01:00 达比柏林-杜真路韦  
德堡州联3-29 01:00 萨堡肯-皮尔马森斯  
德堡州联3-29 01:00 加根博格-SV摩兰特  
德U19西3-29 01:00 [西13]克洛斯特哈特U19-科隆U19[西5]  
德女联3-29 01:00 [5]图尔宾女足-杜伊斯堡女足[10]  
德堡州联3-29 01:15 威登-DJK阿默  
德地区巴3-29 01:30 [巴2]拜仁慕尼黑青年队-拜列治[巴14]  
德地区北3-29 01:30 [北9]诺德施泰特-左登[北5]  
德地区西3-29 01:30 [西2]维多利科隆-奥伯豪森[西6]  
西丙13-29 01:30 [1-13]圭久洛-纳华尔卡内罗[1-5]  
西丁3-29 01:30 巴马社达-格索  
比U21附3-29 01:30 色格拉布鲁日U21-标准列日U21[1]  
奥丙东3-29 01:30 [东13]艾特米拿青年队-曼斯多夫[东6]  
瑞士乙13-29 01:30 [1-6]弗里堡-阿祖里[1-10]  
德堡州联3-29 01:30 萨尔姆罗尔-凯泽斯劳滕青年队  
德堡州联3-29 01:30 阿尔夫特-莫顿  
德堡州联3-29 01:30 瑞格本根-达森多夫  
德州联3-29 01:30 艾泽奴-保纳塔尔  
西丁3-29 01:45 索杜沛-阿拉维斯B队  
法丁B3-29 02:00 [B-16]雷昂-纽域治[B-13]  
法丁C3-29 02:00 [C-7]阿拉斯-杜兰西[C-4]  
法丁C3-29 02:00 [C-3]弗勒里梅洛吉斯-圣吉纳维夫[C-2]  
法丁C3-29 02:00 [C-16]域尼查迪隆-兰斯B队[C-14]  
危地甲秋3-29 02:00 [秋6]FC克里-苏奇特佩基[秋12]  
英女足3-29 02:00 [9]布里斯托学院女足-伯明翰城女足[5]  
英女足3-29 02:00 [7]桑德兰女足-埃弗顿女足[8]  
西丁3-29 02:00 艾慕瑞奥-德乌斯托  
西丁3-29 02:00 札木迪欧-兄弟会  
西丁3-29 02:00 柏拉-维拉文特  
爱U193-29 02:00 舒爾本U19-登克爾克U19  
瑞士丙3-29 02:00 旧生队-苏黎世U21  
德堡州联3-29 02:00 贝格海姆-亨內夫  
阿后备3-29 02:00 新芝加哥后备队-基尔梅斯后备队  
阿后备3-29 02:00 特里斯顿后备队-萨卡兹斯帕斯后备队  
瑞士乙13-29 02:00 [1-9]伊查伦斯-马蒂尼[1-5]  
瑞士乙33-29 02:00 [3-13]USV伊斯琛-洪格[3-10]  
瑞士乙33-29 02:00 [3-5]戈绍-图根[3-7]  
巴圣青联3-29 02:00 巴伊亚青年队-维多利亚孔基斯塔青年队  
巴圣青联3-29 02:00 马卡青年队-邦苏塞索青年队  
巴青杯3-29 02:00 巴伊亚U20-巴拉纳竞技青年队  
巴青杯3-29 02:00 费古埃伦斯青年队-山度士青年队  
巴青杯3-29 02:00 维拉诺瓦青年队-明尼路MG青年队  
巴青杯3-29 02:00 卡尔拉青年队-弗鲁米嫩塞青年队[巴圣青联1]  
加纳超3-29 02:00 [6]国际联盟-自由职业队[15]  
欧女杯3-29 02:05 [英女足1]切尔西女足-蒙彼利埃女足[法女甲3]  
西丁3-29 02:15 木提维拉-阿度伊  
马尔女甲3-29 02:15 [3]姆贾尔女足-基克普联女足[5]  
瑞士乙33-29 02:15 [3-2]史达比奥-贝林佐纳[3-1]  
意乙3-29 02:30 [21]阿斯科利-巴里[5]  
西丁3-29 02:30 杜兰高-圣图智  
西丁3-29 02:30 圣奥古斯丁瓜达利克斯-华历简奴B队  
英女超3-29 02:30 [6]热刺女足-米禾尔女足[2]  
阿后备3-29 02:30 卡塞罗斯学生队后备队-拉费雷尔后备队  
危地乙3-29 02:30 拉科里奥-CSD索罗拉省  
爱尔高联3-29 02:30 圣玛丽-埃弗顿AFC  
直布超3-29 02:30 直布罗陀凤凰-蒙斯卡尔佩FC  
威乙3-29 02:30 阿伯代尔镇-阿贝巴格德  
苏超3-29 02:45 [8]圣约翰斯通-哈密尔顿[9]  
英北超3-29 02:45 [22]马特洛克-斯托桥[12]  
英依超3-29 02:45 [3]比利列卡尔镇-哈雷[18]  
苏高联3-29 02:45 [6]巴基-图里夫联队[14]  
苏高联3-29 02:45 [2]因弗鲁里机车厂-罗斯[10]  
苏高联3-29 02:45 [12]奈尼-布若亚[7]  
苏高联3-29 02:45 [17]斯特拉斯佩蓟-维克阿卡德米[13]  
英女足3-29 02:45 [6]雷丁女足-伊奥华女足[10]  
英女南3-29 02:45 [3]查尔顿竞技女足-基宁咸女足[9]  
英南甲3-29 02:45 史利布利德格-班斯塔普城  
北爱后备3-29 02:45 基拿云后备队-邓甘嫩后备队  
英郡杯3-29 02:45 切奥尔雷-兰卡斯特  
英郡杯3-29 02:45 哈姆雷特-巴尔汉姆  
苏青乙3-29 02:45 女王公园U20-艾尔德里U20  
哥伦甲春3-29 03:00 [春19]利奥尼格罗-佩雷拉金鹰[春4]  
乌拉甲秋3-29 03:00 [秋7]波士顿河-极速酷客[秋15]  
乌拉甲秋3-29 03:00 [秋5]蒙得维的-芬斯[秋10]  
乌拉甲秋3-29 03:00 [秋9]漫游者-乌拉圭民族[秋2]  
乌拉甲秋3-29 03:00 [秋12]蒙特维多竞技-德芬索[秋6]  
乌拉甲秋3-29 03:00 [秋8]FC河床-普罗格雷索俱乐部[秋4]  
冰联杯B3-29 03:00 [冰岛乙7]胡萨维克-英荷吉[冰岛丙11]  
苏青乙3-29 03:00 东士特宁U20-利云斯顿U20  
阿后备3-29 03:00 圣太摩后备队-乌尔基萨大学后备队  
阿后备3-29 03:00 菲尼斯竞技后备队-西班牙语体育会后备队  
阿后备3-29 03:00 洛斯安第斯后备队-维拉多尔米尼后备队  
阿后备3-29 03:00 塔萊雷斯后备队-维拉圣卡罗斯后备队  
北爱后备3-29 03:00 阿尔斯后备队-克里夫顿维尔后备队  
北爱后备3-29 03:00 科尔雷恩后备队-林菲尔德后备队  
北爱后备3-29 03:00 克鲁萨德后备队-沃伦点城后备队  
爱尔高联3-29 03:00 托尔卡流浪-UCD安防  
巴青杯3-29 03:00 博阿青年队-哥連泰斯青年队  
巴青杯3-29 03:00 哥列迪巴U20-庞特普雷塔青年队  
巴青杯3-29 03:00 欧斯特青年队-格雷米奥青年队  
巴青杯3-29 03:00 庞特普雷塔青年队-科里蒂巴青年队  
圣马甲3-29 03:15 [13]菲奥兰提诺-弗洛戈雷[4]  
圣马甲3-29 03:15 [15]梅拿达-恩泰拉维图斯[12]  
圣马甲3-29 03:15 [5]特费奥里-蔡伦戈[9]  
西丁3-29 03:30 拉斯佐卡斯-马利诺  
爱U193-29 03:45 朗福特城U19-莫纳汉联队U19  
西丁3-29 04:00 圣塔乌休拉-吉马尔竞技联盟  
西丁3-29 04:00 伊瓦拉-维拉  
哥斯乙3-29 04:00 艾斯卡祖辛纳-科罗纳多  
危地甲秋3-29 04:30 [秋4]瓜斯塔托亚-科班皇家[秋5]  
哥伦甲春3-29 05:00 [春18]卡利阿美利加-恩维加多[春13]  
哥斯甲秋3-29 05:00 [秋8]AD格雷西亚-泽伦顿[秋7]  
萨尔超秋3-29 05:00 [秋5]帕萨奎纳-圣塔特卡拉[秋2]  
洪都甲秋3-29 05:00 [秋3]CD马拉松-托克亚皇家苏斯达[秋10]  
美乙3-29 05:00 [8]路易斯维尔FC-匹兹堡猎犬河队[21]  
哥斯乙3-29 05:00 库里达巴特-阿塞里  
哥斯乙3-29 05:00 摩拉维亚足球-圣何塞体育  
危地乙3-29 05:00 圣露西亚FC-奇马尔特南戈体育  
尼加联3-29 05:00 奥科塔尔-埃斯特利  
尼加联3-29 05:00 奇南德加-祖云达斯马纳瓜  
巴高联3-29 06:00 [1]巴西佩洛塔斯-圣约瑟波[5]  
巴东北杯3-29 06:00 [巴伯联5]圣十字-康菲加[巴希甲2]  
巴东北杯3-29 06:00 [巴西乙15]CR巴西-特利茲[巴伊联5]  
巴维杯3-29 06:00 [巴格甲2]卢维丹斯-伊塔佩米林  
巴高乙3-29 06:00 艾莫里-圣塔库鲁RS  
巴昂甲3-29 06:00 古兰尼MG-贝廷恩斯  
巴高乙3-29 06:00 派瑞加RS-伊格雷金哈  
巴青杯3-29 06:00 隆德里納青年队-沙佩科恩斯青年队  
巴高乙3-29 06:30 拉杰丹斯-英特聖瑪麗亞  
哥伦甲春3-29 07:00 [春10]拉伊奎达德-巴兰基亚青年[春3]  
萨尔超秋3-29 07:00 [秋7]查莱特纳高-路斯天使[秋4]  
危地甲秋3-29 07:00 [秋8]齐奥内斯交流会-马昆森[秋11]  
巴利甲3-29 07:00 布拉希莱恩斯-卢兹安尼亚  
巴卡德联3-29 07:30 [8]赫茨利奥鲁滋SC-康多迪亚AC[10]  
巴卡德联3-29 07:30 [9]拉格斯国际-图坝奥SC[4]  
危地甲秋3-29 08:00 [秋7]佩特帕-萨纳拉特[秋1]  
洪都甲秋3-29 08:00 [秋6]胡蒂卡尔帕-CD维达[秋5]  
美乙3-29 08:00 [19]俄克拉荷马能源-奥兰治县布鲁斯[25]  
里约锦标3-29 08:45 [B-1]弗拉门戈-博塔弗戈[C-1]  
巴圣锦标附3-29 08:45 [2]科林蒂安-圣保罗[6]  
巴国诺联附3-29 08:45 [1]戈伊亚斯-安拿波利拿[5]  
巴卡德联3-29 08:45 [5]奥瓦-普拉斯哥野[7]  
巴卡德联3-29 08:45 [1]沙佩科恩斯-费古埃伦斯[2]  
巴高联3-29 08:45 [6]格雷米奥-艾维尼达[7]  
哥伦甲春3-29 09:00 [春1]国民竞技-修罗[春5]  
洪都甲秋3-29 09:00 [秋9]洛沃斯墨-伊斯柏纳[秋4]  
尼加联3-29 09:00 迪里亚-马那瓜FC  
哥斯甲秋3-29 10:00 [秋1]希雷迪亚诺-利蒙[秋5]  
哥斯甲秋3-29 10:00 [秋4]桑托斯DG-肯塔吉內斯[秋12]  
哥斯甲秋3-29 10:00 [秋3]萨普里萨-哥斯达黎加大学[秋9]  
危地甲秋3-29 10:00 [秋10]马拉卡特高-穆尼斯帕尔[秋3]  
美乙3-29 10:00 [17]西雅图音速后备队-弗雷斯诺FC[23]  
页面更新时间:2018-05-23 08:45
完场比分
一周赛程
电影天堂 午夜剧场 二四六天天好彩 AG8亚游 凤凰平台 AG亚游集团 AG8亚游 亚洲最佳平台 凤凰平台网址 亚洲最佳平台 AG8亚游集团 北京PK10计划网 亚洲最佳游戏平台 午夜天堂